Продвижение через рекламу

Продвижение через рекламу

Даже если на сайте есть интересный, уникальный, полезный пользователю контент, это еще не значит, что ресурс будет популярным. Большинство web-ресурсов по-прежнему используют продвижение сайта через контекстную рекламу и SEO, потому что без него раскрутка (сайт на верхних позициях в выдаче поисковиков) становится невозможной.

Виды рекламы:

  • Баннерная реклама – рекламные ссылки, традиционно размещаемые на графических баннерах.

  • Контекстная реклама – использование баннеров и рекламных объявлений, соответствующих тематике продвигаемого веб-ресурса, или объявлений, привлекающих потенциального покупателя на сайт.

  • Обмен ссылками – размещение рекламной ссылки на другом веб-ресурсе (на возмездной основе или на условиях ответного размещения рекламной ссылки на собственном сайте).

  • Медийная - текстово-графические материалы размещаются на специальных рекламных площадках.

  • Реклама в социальных сетях.

SEO продвижение это:

Привлечение посетителей с поисковых систем. Сложный, но самый дешевый способ. Он подойдет для любого сайта, за некоторыми исключениями, когда поисковый трафик привлечь невозможно.

Контекстная реклама

Контекстная реклама является лучшим инструментом для продвижения большинства коммерческих секторов. Она может быть не лучшей с точки зрения стоимости, но с точки зрения эффективности она точно на первом месте.



 
 

Заказать обратный звонок

С нами вы экономите до 30%